График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году

Предмет

Дата проведения

Время начала

 

Физическая культура

14 ноября 2015 года

10-00

Химия, французский язык

17 ноября 2015 года

10-00

История

18 ноября 2015 года

10-00

Литература

19 ноября 2015 года

10-00

География

20 ноября 2015 года

10-00

Информатика и ИКТ, немецкий язык

21 ноября 2015 года

10-00

Русский язык

24 ноября 2015 года

10-00

Основы безопасности жизнедеятельности, экономика

25 ноября 2015 года

10-00

Математика

26 ноября 2015 года

10-00

Обществознание

27 ноября 2015 года

10-00

Биология

28 ноября 2015 года

10-00

Физика

30 ноября 2015 года

10-00

Английский язык

1 декабря 2015 года

10-00

Искусство (МХК), астрономия

3 декабря 2015 года

10-00

Технология, право

4 декабря 2015 года

10-00

Экология

5 декабря 2015 года

10-00

Список базовых  учреждений муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

2015-2016 учебного года

 

п/п

Дата

Предмет

Количество участников (примерное)

Место проведения

Время проведения

олимпиады

  1. 1.       

14 ноября 2015 года

 физическая культура:

100

МАОУ гимназия  №35 Ленинского района344002, г. Ростов-на-Дону, пер. Соборный, 1,  

 

 

 

7-11 классы

10.00

Кировский, Ленинский,

Первомайский,

Пролетарский районы (теоретический тур -45 минут)

12.00

Ворошиловский, Октябрьский,

Железнодорожный, Советский районы  (теоретический тур -45 минут 

  1. 2.       

17ноября 2015 года 

Химия

 

150

 

 

150

 

I база

МБОУ СОШ №22 Пролетарского района

344019, г. Ростов-на-Дону, пр. Театральный, 48 (

                                       II база

МБОУ СОШ №39

344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Серафимовича, 85  

10.00-14.00

(240 минут)

10.00-13.00

(180 минут — 8 класс;

240 минут — 9,10,11 классы)

  1. 3.       
17 ноября 2015 года  французский язык

79

 МБОУ гимназия № 36 Ленинского района344007, г. Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, № 115

10.00-13.00

180 минут)

  1. 4.      F

18 ноября 2015

история

150

 

 

150

                               I база МБОУ  СОШ №17 Пролетарского района

344030, г. Ростов-на-Дону, ул. Коммунаров, 34

(Октябрьский, Первомайский, Ленинский , Ворошиловский районы)

                              II база

МБОУ СОШ №6 Ворошиловского района

344113 г. Ростов-на-Дону, ул. Королева д.12/3

( Железнодорожный, Кировский, Пролетарский  ,Советский районы, НОУ )

10.00-13.00

(60 минут –7- 8 класс;

120 — 180 минут – 9,10,11 классы)

  1. 5.       

19 ноября 2015

литература

150

 

 

150

                            I базаМБОУ гимназия № 25 Октябрьского района

344038, г. Ростов-на-Дону, ул. Погодина, 5а (НОУ, Ворошиловский, Железнодорожный, Кировский, Ленинский)                      

                            II база

МБОУ СОШ №40 Октябрьского района

344064, г. Ростов-на-Дону, ул. 2-ой Пятилетки, 10 (Октябрьский, Первомайский, Пролетарский, Советский)

10.00-15.00

(180                                                                                                                                        минут – 7-8 классы;

300 минут – 9,10,11 классы)

6.

20 ноября 2015 года

 география

150

 

 

150

 

I базаМАОУ  лицей № 27 Октябрьского района

344016   г. Ростов-на-Дону, ул.  Кривоноса. 9/4

(Ленинский, Пролетарский, Советский, Кировский)

II база

МБОУ СОШ №78 Ленинского района

344011, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, №5

(Ворошиловский,  , Железнодорожный, Октябрьский, Первомайский районы, негосударственные образовательные учреждения)

10.00-13.00

(180минут )

7.

21 ноября 2015 года

Информатика и ИКТ

 

111 

 

 

 

 

61 

 

 

54

 

 

 

 

 

68

I база

МАОУ лицей № 14 «Экономический» Железнодорожный район

344 101 г. Ростов-на-Дону, пл. Круглая,1

( Первомайский)

II база

МАОУ лицей № 1 «Классический» Железнодорожного района

344034 г. Ростов-на-Дону, ул. Балакирева, 32

(   Октябрьский, НОУ  )

III база

МБОУ СОШ №60 Советского района

344091 г. Ростов-на-Дону, пр. Коммунистический 42/4 (Железнодорожный,  Ворошиловский,    )   

                                         IV база

 

 МАОУ лицей № 33 Ленинского района,

344007, ул. Красноармейская, 158

(Кировский. Ленинский, Пролетарский, Советский)                                        

10.00—14.00

(180-240минут)

8

21 ноября 2015 года

немецкий язык

161

МБОУ СОШ № 31 Советского района344091, г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д. 221\1

10.00-13.00

(180минут)

9

24 ноября 2015 года

русский язык  

 

150

 

 

 

 

150

 

I база

МБОУ гимназия № 25 Октябрьского района

344038 г. Ростов-на-Дону, ул. Погодина, 5а

(Ворошиловский, Железнодорожный, Кировский. Ленинский)

II  база

МБОУ СОШ № 104 Ворошиловского района,

344092, г. Ростов-на-Дону, б. Комарова, д.9/5

( НОУ, Октябрьский, Первомайский, Пролетарский, Советский районы)  

10.00-13.00

(90 минут – 8 классы,

180минут – 10-11 классы

 

10

25 ноября 2015 года

 ОБЖ

110

МБОУ СОШ №100 Ворошиловского района344092, г. Ростов-на-Дону,  б. Комарова, д.6

10.00-13.00

(180минут)

 11

25 ноября 2015 года

экономика

 

200

  МБОУ СОШ № 31 Советского района

344091, г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д. 221\1

10.00-13.00

(180минут)

 
12

26 ноября  2014 года

Математика

 

150

 

 

 

 

150

I база

МБОУ СОШ №107 «Экология и диалектика» Ворошиловского района

344113 г.Ростов-на-Дону, ул.Королева д.15/4 «Б»

(Ленинский, Октябрьский, Кировский,  Пролетарский районы)

II база

МБОУ СОШ №78 Ленинского района

344011, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, №5

(Ворошиловский, Советский, Железнодорожный,Первомайский районы, негосударственные образовательные учреждения)

10.00-14.00

(240минут)

13

27 ноября 2015 года

Обществознание

 

200

 

 

 

150

 

 

 

                                        I базаМАОУ гимназия № 52 Октябрьского района

344012 г. Ростов-на-Дону, ул. Мечникова, 61 (Ворошиловский  , Железнодорожный, Ленинский, Кировский)

                                       II база

МБОУ лицей №57 Ленинского района

344039г. Ростов-на-Дону, ул. Мечникова, 19А (Октябрьский, Первомайский, Пролетарский,  Советский, НОУ)

10.00 – 12.00

(120минут)

14

28 ноября, 2015 года

биология

150

 

150

 1 база МБОУ СОШ №40 Октябрьского района344064, г. Ростов-на-Дону, ул. 2-ой Пятилетки, 10 (Железнодорожный, Кировский, Ленинский, Ворошиловский)

 

2 база

МБОУ СОШ № 34 Ворошиловского района,

пр. Ленина. д.64/2, 56а ( Октябрьский, Первомайский, Пролетарский, Советский, НОУ)

10.00-13.00

                  (180 минут )

 15 30 ноября 2015 года  физика

150

150

 1 базаМАОУ «Юридическая гимназия имени М.М. Сперанского»344004, г. Ростов-на-Дону, ул. Портовая, 82(Ворошиловский, Кировский, Ленинский, Первомайский, НОУ )

2база

МБОУ СОШ №97 Первомайского района,

344056 г. Ростов-на-Дону, ул. Казахская, 89/4 (Железнодорожный,Октябрьский, Пролетарский, Советский)

 10.00-13.00(180 минут – 7-8 класс;

240 минут  — 9,10,11 классы

16

1 декабря

2015 года

английский язык 

150

 

 

 

150

I база

МБОУ СОШ № 104 Ворошиловского района,

344092, г. Ростов-на-Дону, б. Комарова, д.9/5

(НОУ, Кировский, Ленинский, Октябрьский, Железнодорожный)  

II база

МАОУ гимназия №52 Октябрьского района

3440012, г. Ростов-на-Дону,  у. Мечникова, 61

(Ворошиловский, Первомайский, Пролетарский , Советский районы)

10.00-13.00

(180 минут)

17

3 декабря  2015 года

астрономия

4

 МБОУ ДОД Дворец творчества детей и молодёжи,(Б. Садовая, 53)

10.00-13.00

(180минут) 

18

3 декабря  2015 года

 Искусство (МХК)

200

 МБОУ СОШ № 34 Ворошиловского района,пр. Ленина. д.64/2, 56а

10.00-14.00

(240минут)

19

4 декабря 2015 года

Технология

100

МБОУ СОШ №107 ресурсный центр профильного обучения Ворошиловского района 344113 г.Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная д.26/1

10.00-13.00

(180минут)

20

4 декабря 2015 года

 право

195

МБОУ СОШ №39 344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Серафимовича, 85

10.00-12.00

(90  минут)

21

5 декабря 2015 года  

экология

197

 

МБОУ СОШ №97 Первомайского района,344056 г. Ростов-на-Дону, ул. Казахская, 89/4

10.00-12.30

(210 минут)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *