Победит умнейший!

С 21 апреля по 28 апреля 2012 года среди обучающихся четвертых классов начальной школы прошла внутришкольная олимпиада по русскому языку, математике и чтению.  Молодцы, ребята!

21 АПРЕЛЯ 2012г.  ОЛИМПИАДА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ СРЕДИ ЧЕТВЁРТЫХ КЛАССОВ   

I МЕСТО

Ласкова Ксения                              59 б            4 «Д»

Хвостова Александра                     58 б            4 «А»

Карпенко Софья                             58 б            4 «В»

Горина Марина                               56 б            4 «А»

II МЕСТО   

Марков Валерий                            52 б           4 «Г»

Бруевич Виктория                        50 б            4 «Г»

Коробейников Николай                50 б            4 «Д»

Лобова Софья                               48 б            4 «Д»

Данилович Леонид                       48 б            4 «Г»

Орчинская Анастасия                   47 б           4 «А»

III МЕСТО          

Исакулова Мария                        46 б             4 «Д»

Донских Анастасия                    46 б             4 «Д»

Нечитайлова Ирина                    45 б             4 «Б»

Корчагин Глеб                             45 б             4 «В»

Коновалова Ангелина                43 б             4 «А»

IV МЕСТО

Корчагин Александр                 42 б            4 «А»

Ягнюков Семён                             41 б            4 «Г»

Очеретов Илья                              41 б           4 «А»

Тарасова Анна                                41 б           4 «Б»

Грибкова Софья                            41 б           4 «Б»

V МЕСТО

Танчиева Дарья                             40 б               4 «В»

Тулайдан Ольга                           38 б               4 «В»

Карпова Полина                           35 б               4 «Г»

Вознюк Олеся                                34 б               4 «В»

VI МЕСТО

Дмитренко Иван                         32 б              4 «Г»

Асеев Владимир                          32 б              4 «Г»

VII МЕСТО

Бровец Кирилл                            29 б              4 «А»

Волочаев Илья                            27 б              4 «Д»

Кравцов Иван                             23 б              4 «Б»

25 АПРЕЛЯ 2012г.  ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ СРЕДИ ЧЕТВЁРТЫХ КЛАССОВ

I МЕСТО

Косикова Алиса                                 33 б                            4 «А»

Коробейников Николай                31 б                            4 «Д»

Ягнюков Семён                                 31 б                            4 «Г»

Горина Марина                                  31 б                           4 «А»

Корчагин Александр                     31 б                           4 «А»

Хвостова Александра                   31 б                           4 «А»

 II МЕСТО

Кононов Руслан                               30 б                              4 «А»

Волочаев Илья                                  29 б                              4 «Д»

Костинецкий Эрнест                      29 б                             4 «А»

Ананьева Екатерина                       29 б                             4 «Д»

Дмитренко Иван                              29 б                             4 «Г»

Ласкова Ксения                                28 б                             4 «Д»

 III МЕСТО

Асеев Владимир                                27б                             4 «Г»

Мещеряков Кирилл                        26 б                            4 «А»

Данилович Леонид                          25 б                            4 «Г»

Тапчиева Дарья                                 25 б                            4 «В»

IV МЕСТО

Алёшина Валерия                             24 б                           4 «В»

Нечитайлова Ирина                         23 б                           4 «Б»

Дядьких Никита                                23 б                           4 «Д»

Марков Валерий                                23 б                           4 «Г»

Светиков Даниил                              23 б                           4 «Г»

Савенко                                                  22 б                           4 «Б»

 V МЕСТО

Аллахвердян Лиана                          21 б                         4 «Г»

Веселинович К.                                 20 б                         4 «В»

Грибкова Софья                                19 б                         4 «Б»

 VI МЕСТО

Ёрш Артём                                        13 б                           4 «А»

Иванов Ярослав                               13 б                           4 «В»

Филатов Кевин                                 12 б                           4 «В»

28 АПРЕЛЯ 2012г. ОЛИМПИАДА ПО ЧТЕНИЮ СРЕДИ ЧЕТВЁРТЫХ КЛАССОВ

I МЕСТО

 1. Заржецкий Артём                  46 б             4 «Д»

2. Сливка Виктория                    45 б             4 «Б»

II МЕСТО

3. Толмачёва Дарья                    43 б              4 «Б»

4. Цыбрий Ульяна                        43 б              4 «Б»

5. Данилович Леонид               43 б              4 «Г»

6. Коробейников Николай     43 б              4 «Д»

7. Горина Марина                      42 б              4 «А»

8. Могилевская София            41 б              4 «А»

9. Крикун Анастасия                41 б              4 «В»

III  МЕСТО

10. Сурова Елизавета               39 б               4 «Д»

11. Шулепов Геннадий            39 б              4 «В»

12. Иванов Ярослав                  39 б              4 «В»

13. Кононов Руслан                  38 б              4 «А»

14. Андреев Андрей                 38 б              4 «В»

IV МЕСТО

15. Исакулова Мария                35 б             4 «Д»

16. Кузнецов Даниил               33 б              4 «В»

 V МЕСТО

17. Савенко Полина                  31 б              4 «Б»

18. Светиков Даниил                31 б              4 «Г»

19. Корчагин Александр           31 б             4 «А»

20. Бруевич Виктория               30 б              4 «Г»

21. Остапенко Марина              30 б             4 «А»

22. Аллахвердян Лиана             29 б              4 «Г»

 VI МЕСТО

23. Назаров Ростислав              27 б              4 «Г»

 V МЕСТО

24. Силиков Егор                         18 б              4 «Б»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *