Победит умнейший!

С 9 апреля по 14 апреля 2012 года среди обучающихся вторых классов начальной школы прошла внутришкольная олимпиада по русскому языку, математике и окружающему миру.
10 АПРЕЛЯ 2012г.  ОЛИМПИАДА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ СРЕДИ ВТОРЫХ КЛАССОВ

I МЕСТО
Байгильдин Артур              2 «А»

II МЕСТО
Щербакова Анастасия        2 «Д»
Чиркин Евгений                  2 «Г»

III МЕСТО
Демьянов Михаил              2 «Г»
Эрлихман Дарья                 2 «Д»

4 МЕСТО
Баландина Ксения              2 «Б»
Пойтян Мария                     2 «Г»
Лукьянова Елизавета         2 «Г»
Зарубина Анна                    2 «А»
Резинкин  Дмитрий            2 «Б»

5 МЕСТО
Дегтяр Андрей                    2 «Б»
Запара Анастасия               2 «А»

6 МЕСТО
Пономарёва  София           2 «В»
Олейников Владимир        2 «Б»
Вдовенко Кристина            2 «В»
Кабанова Анна                   2 «В»
Яковлев Артём                   2 «В»
Мещенинец Денис             2 «Д»

7 МЕСТО
Климкина Екатерина           2 «Д»
Шаповалова Маргарита      2 «В»
Войнова Анастасия              2 «Г»

8 МЕСТО
Бударина Дарья                    2 «Д»
Лисицкий Илья                    2 «А»

9 МЕСТО
Кристостурян Игорь            2 «А»

10 МЕСТО
Васюкова Кристина             2 «Б»

10 АПРЕЛЯ 2012г.  ОЛИМПИАДА ПО ОКРУЖАЮЩЕМУ МИРУ СРЕДИ ВТОРЫХ КЛАССОВ
I МЕСТО
Щербакова Анастасия          2 «Д»

II МЕСТО
Хворостухин Марк               2 «В»
Мещенинец Денис                2 «Д»
Бабичев Михаил                    2 «Д»
Байгильдин Артур                 2 «А»

III МЕСТО
Васенко Александра               2 «Г»
Сазонов Александр                2 «Д»
Туркова Мария                        2 «Г»
Яковлев Артём                        2 «В»
Шаповалова Маргарита         2 «В»
Шиповалов Родион                 2 «В»

4 МЕСТО
Григорьев Павел                     2 «Д»
Горшкова Екатерина                 2 «Г»
Жеваженко Виктория                2 «Б»
Ординцева Валерия                  2 «А»
Виноградова Анастасия           2 «В»
Попова Анастасия                     2 «Г»
Власова Екатерина                    2 «Г»

5 МЕСТО
Сосницкий Антон                    2 «А»
Петухова Диана                        2 «Б»

6 МЕСТО
Биленко Арина                          2 «Б»
Черкас Глеб                               2 «Б»
Лазарева Светлана                    2 «А»
Запара Анастасия                     2 «А»
Прозорова Кристина                2 «Б»

12 АПРЕЛЯ 2012г.  ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ СРЕДИ ВТОРЫХ КЛАССОВ
I МЕСТО
Байгильдин Артур                 2 «А»
Демьянов Михаил                 2 «Г»
Щербакова Анастасия           2 «Д»

II МЕСТО
Власова Екатерина                2 «Г»
Чиркин Евгений                    2 «Г»

III МЕСТО
Кристостурян Игорь             2 «А»
Островский Артём                2 «Г»
Эрлихман Дарья                    2 «Д»

4 МЕСТО
Деревянко София                  2 «А»
Ординцева Валерия              2 «А»
Кудинова Екатерина              2 «Д»
5 МЕСТО
Сизков Кирилл                    2 «А»
Акмалова Александра        2 «Д»
Черниченко Мария             2 «Б»
Кабанова Анна                    2 «В»
Вдовенко Кристина             2 «В»

6 МЕСТО
Вяинкин Данил                    2 «Б»
Шиповалов Родион             2 «В»

7 МЕСТО
Казанов Никита                  2 «Г»
Шаповалова Маргарита     2 «В»
Мартынов Александр         2 «Б»

8 МЕСТО
Бабичев Михаил                  2 «Д»

9 МЕСТО
Вдовиченко Игнат               2 «Б»
Кирицева Анна                    2 «Б»

10 МЕСТО
Журавлёва  Мария               2 «В»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *