Поздравляем победителей!

олимпиадаПоздравляем лауреатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 уч. года по английскому языку:

Фамилия Имя Уровень (класс обучения) Тип диплома Результат (балл) ФИО преподавателя
28 Кечеджиев Эдуард 6 Призер 38 Румянцева Ирина Владимировна
33 Глушко Глеб 6 Призер 38 Прилипкина Александра Сергеевна
35 Бурунов Борис 6 Призер 37 Румянцева Татьяна Николаевна
37 Хафизова Нина 6 Призер 37 Хмельницкая Юлия Владимировна
40 Ерошенко Мариана 6 Призер 33 Прилипкина Александра Сергеевна
44 Копаница Алиса 6 Призер 34 Ионина Анна Викторовна
57 Родица Мария 6 Призер 23 Румянцева Татьяна Николаевна
98 Ковбасюк Ярослав 8 Призер 48 Ефимова Ирина Николаевна
100 Косолапова Дарья 8 Призер 47 Близнюк Галина Юрьевна
102 Мавляновна Екатерина 8 Призер 46 Контрерас Неонила Сергеевна
106 Кузнецова Марина 8 Призер 41 Цкаева Жанна Юрьевна
111 Глущенко София 8 Призер 37 Бердник Оксана Вячеславовна
125 Кононов Руслан 9 Призер 62 Близнюк Галина Юрьевна
128 Корчагин Глеб 9 Призер 59 Румянцева Ирина Владимировна
129 Хвостова Александра 9 Призер 56 Хмельницкая Юлия Владимировна
130 Запорожцева Элина 9 Призер 55 Бабенко Галина Александровна
131 Кравцова Софья 9 Призер 55 Ионина Анна Викторовна
136 Орчинская Анастасия 9 Призер 50 Близнюк Галина Юрьевна
155 Кравцов Кирилл 10 Победитель 75 Тарабукина Ольга Валентиновна
164 Шабанова Рената 10 Призер 64 Заварская Татьяна Николаевна
165 Николаев Андрей 10 Призер 62 Бердник Оксана Вячеславовна
168 Жачемукова Элина 10 Призер 60 Заварская Татьяна Николаевна
169 Гугуева Александра 10 Призер 57 Бердник Оксана Вячеславовна
184 Закусило Юлия 11 Победитель 70 Цкаева Жанна Юрьевна
189 Гринев Тимофей 11 Призер 65 Контрерас Неонила Сергеевна
191 Бурмистров Павел 11 Призер 63 Прилипкина Александра Сергеевна
193 Буракова Анастасия 11 Призер 61 Цкаева Жанна Юрьевна
197 Добкина Дарья 11 Призер 58 Заварская Татьяна Николаевна
204 Гуцко Илья 11 Призер 52 Прилипкина Александра Сергеевна
207 Редечкина Алина 11 Призер 45 Контрерас Неонила Сергеевна
7 Йадав Алисия 5 Призер 30 Хмельницкая Юлия Владимировна
8 Сахно Антон 5 Призер 28 Цкаева Жанна Юрьевна
9 Галкина Мария 5 Призер 27 Ковалева Елена Николаевна

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *