Поздравляем победителей!

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников (2018-2019) по английскому языку.

Класс

Количество участников Победители Призеры Участники

5

26 0 1 25

6

34 0 3

31

7

42 0 12

30

8

43 1 22 20
9 41 1 1

39

10 23 0 6

17

11 26 0 9

17

Итого

235 2 54

181

 
Фамилия Имя Класс Сумма баллов ИТОГО баллов Статус участника (Победитель/ Призер/ Участник)
1 Белякова Полина 5 27 27 Призёр
2 Власов Иван 5 25 25 Участник
3 Орчинский Алексей 5 18 18 Участник
4 Назаренко Егор 5 14 14 Участник
5 Алаторцев Андрей 5 11 11 Участник
6 Даркин Николай 5 11 11 Участник
7 Кулинич Георгий 5 11 11 Участник
8 Киселев Никита 5 10 10 Участник
9 Красий Максим 5 10 10 Участник
10 Приходько Кирилл 5 9 9 Участник
11 Воробьева Алиса 5 8 8 Участник
12 Шевченко Варвара 5 7 7 Участник
13 Вулих Арина 5 7 7 Участник
14 Авакянц Максим 5 6 6 Участник
15 Роговая Надежда 5 6 6 Участник
16 Резинкин Александр 5 5 5 Участник
17 Муцольгова Джамиля 5 5 5 Участник
18 Домбаян Сергей 5 5 5 Участник
19 Сенин Тимур 5 4 4 Участник
20 Веременко Арина 5 4 4 Участник
21 Майоров Денис 5 4 4 Участник
22 Чернова Жанна 5 4 4 Участник
23 Собиев Максим 5 3 3 Участник
24 Мартиросян Корюн 5 2 2 Участник
25 Волнянская Ангелина 5 2 2 Участник
26 Руденко Ростислав 5 1 1 Участник
Фамилия Имя Класс Сумма баллов ИТОГО баллов Статус участника (Победитель/ Призер/ Участник)
1 Кравченко Анастасия 6 33 33 Призёр
2 Гордиенко Александра 6 28 28 Призёр
3 Олесов Борис 6 28 28 Призёр
4 Тарасова Александра 6 26 26 Участник
5 Кубова Виктория 6 25 25 Участник
6 Кренева Мария 6 25 25 Участник
7 Бондарева Арина 6 25 25 Участник
8 Писарев Роман 6 25 25 Участник
9 Гнатковская Яна 6 24 24 Участник
10 Толоконникова Мария 6 23 23 Участник
11 Плитенко Алиса 6 23 23 Участник
12 Рыбалкин Ярослав 6 21 21 Участник
13 Серобаба София 6 20 20 Участник
14 Денисова Алина 6 19 19 Участник
15 Гончарова Анастасия 6 19 19 Участник
16 Заревский Георгий 6 18 18 Участник
17 Малиновская Александра 6 18 18 Участник
18 Семенова Валерия 6 17 17 Участник
19 Герегиева Светлана 6 16 16 Участник
20 Баланда Анастасия 6 16 16 Участник
21 Суров Даниил 6 15 15 Участник
22 Газиев Тимур 6 14 14 Участник
23 Карслян Ваге 6 12 12 Участник
24 Саенко Надежда 6 11 11 Участник
25 Шевченко София 6 11 11 Участник
26 Бондаренко Виктория 6 11 11 Участник
27 Мостовая Кристина 6 11 11 Участник
28 Аксенов Кирилл 6 10 10 Участник
29 Шахов Константин 6 8 8 Участник
30 Ламбарян Элен 6 7 7 Участник
31 Олейников Александр 6 7 7 Участник
32 Гачечиладзе Виссарион 6 4 4 Участник
33 Рукавичкин Дмитрий 6 3 3 Участник
34 Челышев Константин 6 0 0 Участник
Фамилия Имя Класс Сумма баллов ИТОГО баллов Статус участника (Победитель/ Призер/ Участник)
1 Новогренко Дарья 7 60 60 Призёр
2 Сахно Антон 7 57 57 Призёр
3 Кечеджиев Эдуард 7 53 53 Призёр
4 Конкина Алина 7 51 51 Призёр
5 Тихонова Мария 7 50 50 Призёр
6 Шипановская Мария 7 48 48 Призёр
7 Йадав Алисия 7 47 47 Призёр
8 Хижняк Александра 7 45 45 Призёр
9 Романова Анастасия 7 45 45 Призёр
10 Фролова Анастасия 7 44 44 Призёр
11 Мусаелян Анна 7 42 42 Призёр
12 Колодина Евгения 7 41 41 Призёр
13 Шек Андрей 7 40 40 Участник
14 Стеблецов Роман 7 36 36 Участник
15 Ботвинкин Денис 7 36 36 Участник
16 Рудая Виктория 7 35 35 Участник
17 Демина Елизавета 7 32 32 Участник
18 Барсегова Елизавета 7 30 30 Участник
19 Кошеляева Лилия 7 30 30 Участник
20 Косолапов Алексей 7 30 30 Участник
21 Москвичева Анастасия 7 29 29 Участник
22 Житняков Александр 7 29 29 Участник
23 Захарченко Иван 7 29 29 Участник
24 Бондаренко Юлия 7 28 28 Участник
25 Землянская Анна 7 26 26 Участник
26 Роговая Анастасия 7 24 24 Участник
27 Шакалова Юлия 7 23 23 Участник
28 Кадышева Олеся 7 23 23 Участник
29 Гордеев Андрей 7 22 22 Участник
30 Семенова Анастасия 7 20 20 Участник
31 Демидов Максим 7 20 20 Участник
32 Мартиросян Мариам 7 19 19 Участник
33 Суйков Артем 7 18 18 Участник
34 Волченскова Мария 7 17 17 Участник
35 Савченко Полина 7 17 17 Участник
36 Урюжников Георгий 7 15 15 Участник
37 Тучевская Марина 7 14 14 Участник
38 Кочконян София 7 14 14 Участник
39 Мартиненко Арина 7 11 11 Участник
40 Лаптиев Тимофей 7 11 11 Участник
41 Горшенина Дарья 7 7 7 Участник
42 Илясова Ксения 7 6 6 Участник
Фамилия Имя Класс Сумма баллов ИТОГО баллов Статус участника (Победитель/ Призер/ Участник)
1 Щелчкова Александра 8 72 72 Победитель
2 Токарев Геннадий 8 67 67 Призёр
3 Кислова София 8 64 64 Призёр
4 Борисовский Максим 8 63 63 Призёр
5 Жижерина Дарья 8 57 57 Призёр
6 Разумов Александр 8 56 56 Призёр
7 Чебыкин Олег 8 55 55 Призёр
8 Чораев Артем 8 54 54 Призёр
9 Бакуменко Константин 8 54 54 Призёр
10 Бородаева Мария 8 51 51 Призёр
11 Агейчиков Артур 8 51 51 Призёр
12 Маннакова Дарья 8 51 51 Призёр
13 Бурляева Юлия 8 50 50 Призёр
14 Ильиных Дарья 8 50 50 Призёр
15 Звягинцева Майя 8 48 48 Призёр
16 Татулов Владимир 8 45 45 Призёр
17 Семенова Екатерина 8 43 43 Призёр
18 Чухряева Дарья 8 43 43 Призёр
19 Бурунов Борис 8 43 43 Призёр
20 Куцеволова Анастасия 8 42 42 Призёр
21 Маргошвили София 8 42 42 Призёр
22 Прилипкин Данил 8 42 42 Призёр
23 Романенко Роман 8 41 41 Призёр
24 Ерошенко Марина 8 40 40 Участник
25 Гвоздик Альбина 8 40 40 Участник
26 Бычков Александр 8 36 36 Участник
27 Машкина Александра 8 36 36 Участник
28 Родица Мария 8 36 36 Участник
29 Божков Никита 8 36 36 Участник
30 Москаленко Екатерина 8 35 35 Участник
31 Копаница Алиса 8 33 33 Участник
32 Голосова Виктория 8 32 32 Участник
33 Свиридов Александр 8 30 30 Участник
34 Золотарева Анастасия 8 30 30 Участник
35 Морозов Артем 8 27 27 Участник
36 Попов Кирилл 8 24 24 Участник
37 Шукюров Самир 8 23 23 Участник
38 Пешехонова Дарья 8 21 21 Участник
39 Аксенов Никита 8 18 18 Участник
40 Зинаков Даниил 8 15 15 Участник
41 Жиленко Александра 8 14 14 Участник
42 Булгакова Ксения 8 14 14 Участник
43 Ободова Дарья 8 4 4 Участник
Фамилия Имя Класс Сумма баллов ИТОГО баллов Статус участника (Победитель/ Призер/ Участник)
1 Акмалова Александра 9 78 78 Победитель
2 Власова Екатерина 9 50 50 Призёр
3 Баландина Ксения 9 40 40 Участник
4 Деревянко София 9 39 39 Участник
5 Бейдина Дарья 9 38 38 Участник
6 Пешехонова Ксения 9 38 38 Участник
7 Байгильдин Артур 9 37 37 Участник
8 Баскакова Юлия 9 37 37 Участник
9 Тараненко Татьяна 9 34 34 Участник
10 Кирицева Анна 9 34 34 Участник
11 Плетникова Екатерина 9 34 34 Участник
12 Бударина Дарья 9 33 33 Участник
13 Голофаст Элеонора 9 32 32 Участник
14 Олейникова Анастасия 9 32 32 Участник
15 Мартынов Александр 9 32 32 Участник
16 Демьянов Михаил 9 31 31 Участник
17 Чиркин Евгений 9 31 31 Участник
18 Казанская Софья 9 30 30 Участник
19 Прозорова Кристина 9 29 29 Участник
20 Голофаст Александр 9 27 27 Участник
21 Шиповалов Родион 9 27 27 Участник
22 Вдовиченко Игнат 9 26 26 Участник
23 Долгополов Даниил 9 24 24 Участник
24 Харьковская Алина 9 24 24 Участник
25 Сингх Анамика 9 24 24 Участник
26 Григорьев Павел 9 24 24 Участник
27 Романенко Анатолий 9 23 23 Участник
28 Рябов Ярослав 9 23 23 Участник
29 Пойтян Мария 9 23 23 Участник
30 Жеваженко Виктория 9 22 22 Участник
31 Титова Анфиса 9 22 22 Участник
32 Демина Валерия 9 20 20 Участник
33 Стеблецова Анастасия 9 20 20 Участник
34 Орехова Екатерина 9 20 20 Участник
35 Малахов Денис 9 19 19 Участник
36 Дуков Эдуард 9 19 19 Участник
37 Позднякова Дарья 9 19 19 Участник
38 Столяров Денис 9 18 18 Участник
39 Кабанова Анна 9 17 17 Участник
40 Гвоздик Дарьяна 9 16 16 Участник
41 Шаповалова Маргарита 9 14 14 Участник
Фамилия Имя Класс Сумма баллов ИТОГО баллов Статус участника (Победитель/ Призер/ Участник)
1 Смирнова Виктория 10 64 64 Призёр
2 Косолапова Дарья 10 50 50 Призёр
3 Степанова Ангелина 10 49 49 Призёр
4 Ковбасюк Ярослав 10 47 47 Призёр
5 Цыганкова Валерия 10 46 46 Призёр
6 Наровилова Анастасия 10 44 44 Призёр
7 Стрельцова Ольга 10 42 42 Участник
8 Мусаелян Милана 10 40 40 Участник
9 Лавриненко Владислава 10 39 39 Участник
10 Петрова Кристина 10 37 37 Участник
11 Лобода Егор 10 36 36 Участник
12 Гоменко Ксения 10 35 35 Участник
13 Митина Анастасия 10 34 34 Участник
14 Василенко Алексей 10 33 33 Участник
15 Ткачева Анна 10 33 33 Участник
16 Машкарова Екатерина 10 31 31 Участник
17 Мищенко Анастасия 10 30 30 Участник
18 Сикорская Ксения 10 28 28 Участник
19 Кириленко Егор 10 24 24 Участник
20 Волков Егор 10 22 22 Участник
21 Карапетьянц Ника 10 19 19 Участник
22 Остапенко Денис 10 17 17 Участник
23 Журавлев Даниил 10 12 12 Участник
Фамилия Имя Класс Сумма баллов ИТОГО баллов Статус участника (Победитель/ Призер/ Участник)
1 Кононов Руслан 11 61 61 Призёр
2 Корчагин Глеб 11 61 61 Призёр
3 Заикин Александр 11 56 56 Призёр
4 Запорожцева Элина 11 56 56 Призёр
5 Сливка Виктория 11 55 55 Призёр
6 Низиенко Диана 11 53 53 Призёр
7 Костинецкий Эрнест 11 52 52 Призёр
8 Светиков Данил 11 49 49 Призёр
9 Сурова Елизавета 11 45 45 Призёр
10 Крикун Анастасия 11 41 41 Участник
11 Бабаян Елизавета 11 40 40 Участник
12 Могилевская София 11 40 40 Участник
13 Цыбрий Ульяна 11 39 39 Участник
14 Камалова София 11 37 37 Участник
15 Мелконов Артём 11 37 37 Участник
16 Карпова Полина 11 36 36 Участник
17 Толмачева Дарья 11 36 36 Участник
18 Комарова Юлия 11 33 33 Участник
19 Кижеватов Владислав 11 32 32 Участник
20 Бендикова Дарья 11 29 29 Участник
21 Силиков Егор 11 29 29 Участник
22 Рагимов Эмин 11 29 29 Участник
23 Чубова Екатерина 11 28 28 Участник
24 Дмитренко Иван 11 27 27 Участник
25 Кухтова Полина 11 20 20 Участник
26 Семибратченко София 11 17 17 Участник

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *